Перевести диалог помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Как ты?Ой не так хорошоВ чем делоУ меня жуткий насморк!Действительно!Это очень плохо!Вы принимали что-нибудь?Нет, пока нет.Ну, вы знаете, что вы должны сделать? Взять немного чеснока и варить ее в курином бульоне.Затем пить его каждые полчаса. Это действительно работает!
Гость
Привет!Как ты ты? Ох,не так хорошо. Что случилось? У нас жуткий холод. Серьезно!Это очень плохо!Делали ли вы что-нибудь для этого? Нет,нет еще. Ну вы знаете, что вы должны делать? Возьмите чеснок и готовить его в куриный бульон. Потом пить его каждые полчаса .Это действительно работает