Перевести: I see a cat and a dog. Ann has dog. Bob has got a cat. Ann"s dog is grey. Bob"s cat is black. The cat is angry.
Ответ(ы) на вопрос:
Я вижу кота и собаку. У Энн есть собака. У Боба есть кот. Собака Энн - серая. Кот Боба - черный. Кот злой.
Дословный перевод. Я вижу кота и собаку. У Ани есть собака. У боба есть кот. Собака у Ани серая. У Боба кот черный. Кот очень злой.