Перевести на англ can/could 1. Доктор, вы можете прописать мне что-нибудь от головной боли? 2. Весь день была оттепель, но вечером подморозило и мы могли пойти на каток. 3. Не может быть, чтобы она повесила трубку. Вероятно, на...

Перевести на англ can/could 1. Доктор, вы можете прописать мне что-нибудь от головной боли? 2. Весь день была оттепель, но вечером подморозило и мы могли пойти на каток. 3. Не может быть, чтобы она повесила трубку. Вероятно, нас кто-то разъединил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The doctor, you can prescribe me something for a headache? 2. The whole day was a thaw, but froze at night, and we could go to the rink. 3. It can not be, so she hung up. Probably, we have someone disconnected. не очень уверена