Перевести на английский(Очень нужно): Моя семья хочет чтобы я был успешным. После

Перевести на английский(Очень нужно): Моя семья хочет чтобы я был успешным. Последнее время постоянно трепет мне нервы, по поводу что многое в жизни сложно. Многие учат несколько предметов чтобы куда-нибудь поступить. Многие поступают туда куда хотят их родители. Многие заканчивают что либо только что бы потом зарабатывать, но это не правильно. Все это так глупо! Я могу быть успешен,знаменит и здоров занимаясь делом по душе! К сожалению им это трудно понять. Я не буду писать что я точно хочу делать потому что сам ещё не определился, есть два варианта но не буду их называть. Частенько мама интересуется оценками , но практически никогда тем что я хочу делать. В любом случае я слишком много знаю ,чтобы просто "забить" на дело своей жизни. В любом случае я буду заниматься тем чем хочу, и буду успешен! Вот посмотрите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family wants me to be successful. Recently constantly thrill my nerves about many things in life difficult. Many teach multiple subjects to