Перевести на англиский 1.Какая красивая процессия!2.Как прекрасен этот мир!3.Мой старший брат такой умный и добрый!4.Какая чудесная сегодня погода!Небо такое голубое!А солнышко такое тёплое!5.Как скучен этот фильм, он такой дли...

Перевести на англиский 1.Какая красивая процессия!2.Как прекрасен этот мир!3.Мой старший брат такой умный и добрый!4.Какая чудесная сегодня погода!Небо такое голубое!А солнышко такое тёплое!5.Как скучен этот фильм, он такой длинный.Я не люблю такие фильмы.6.Какой широкий проспект и как он зелен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What a beautiful procession! What a wonderful world! My older brother is so smart and kind! What a wonderful weather today. The sky is so blue! And the sun is so warm! Now boring this movie, it is so long. I don`t like these mowies. What a broad Avenue and how it green!