Перевести на английский: 1. Некоторые родители хотят, чтобы их дети учились в частной школе. 2.Наши учителя хотят, чтобы мы делали домашнюю работу вовремя. 3.Мой учитель хочет, чтобы мои родители пришли в школу. 4.Моя собака на...

Перевести на английский: 1. Некоторые родители хотят, чтобы их дети учились в частной школе. 2.Наши учителя хотят, чтобы мы делали домашнюю работу вовремя. 3.Мой учитель хочет, чтобы мои родители пришли в школу. 4.Моя собака надеется, что я выведу её вечером на прогулку. 5. Мне бы хотелось, чтобы Элис приняла участие в соревнованиях. У неё есть все шансы выиграть их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Some parents want  their children to study in a private school. Out teachers want us to do homework in time. My teacher wants my parents to  come to  school. My dog expects  me  walk with it in the evening. I would like  Alice to  take part in competitions. She  has a chance to win.
Гость
1) Some parents want their children to study in a private school. - Некоторые родители хотят, чтобы их дети учились в частной школе. 2) Our teachers want us to do homework in time. - Наши учителя хотят, чтобы мы делали домашнюю работу вовремя. 3) My teacher wants my parents to come to school. - Мой учитель хочет, чтобы мои родители пришли в школу. 4) My dog hopes me to walk with it in the evening. - Моя собака надеется, что я выведу её вечером на прогулку. 5) I would like Alice to take part in the competitions. She  has a chance to win them. - Мне бы хотелось, чтобы Элис приняла участие в соревнованиях. У неё есть все шансы выиграть их.