Перевести на английский 1.Дети пошлм спать до того какми вернулись 2. Вчера целый урок учитель объеснял новые правила 3.Два года назад мой брат путешествовал по Азии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
children had gone to sleep before we returned The whole lesson yesterday the teacher was explaining new rules two years ago my brother traeveled in asia