Перевести на английский 1.Она будет работать над статьей завтра целый вечер 2.Ученики будут писать контрольную работу через 2 дня 3. Я буду смотреть этот матч завтра с 5 до 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.She will work on an article tomorrow the whole evening 2.The pupils will write the control work after two days 3.I will watch this match from 5 till 7 tomorrow