Перевести на английский: 1)Задача искусства — волновать сердца. Клод Адриан Гельвеций 2)Искусство есть посредник того, чего нельзя высказать. Иоганн Вольфганг Гёте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)the Task of art is to excite the heart. Claude Adrien Helvétius   2)Art is a mediator of what cannot be Express. Johann Wolfgang Von Goethe