Перевести на английский эти предложения  Роберт сказал, что его жена все ещё в больнице, и он собирается навестить её вечером . Он решил что его товарищи всё ещё играют в шахматы . Почему вы не сказали , что нам нужно переводит...

Перевести на английский эти предложения  Роберт сказал, что его жена все ещё в больнице, и он собирается навестить её вечером . Он решил что его товарищи всё ещё играют в шахматы . Почему вы не сказали , что нам нужно переводить эту статью .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Robert said that his wife was still in the hospital and he was going to visit her that evening. He decided(=thought) that his friends were still playing chess. Why haven't you told us that we have to translate this article?