Перевести на английский. говорить по английски. писать стихи. слушать музыку. читать сказки смотреть телевизор. кататься на самоке. получать письма и открытки. любимое время года. красивые цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
write poetry. listen to music. read fairy tales to watch TV. ride on females. get letters and postcards. favorite season. beautiful flowers
Гость
To speak English.To write poems.Listen to music.Read fairytale.To watch TV.To ride a scooter.