Перевести на английский , используя притяжательный падеж . Дайте два ответа .1. Он положил деньги в руку официанта .2. Мы можем взять машину моего отца .3. Кто - то взял кошелёк у Ника .4. Я собираюсь написать родителям этих де...

Перевести на английский , используя притяжательный падеж . Дайте два ответа . 1. Он положил деньги в руку официанта . 2. Мы можем взять машину моего отца . 3. Кто - то взял кошелёк у Ника . 4. Я собираюсь написать родителям этих детей . 5. Чья это видеокамера .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нe put money in the waiter's hand. 2) We can take the car of my father. 3) Someone took a purse from Nick. 4) I am going to write to parents of these children. 5) Whose is a video camera?