Перевести на английский как читается и на русский и ответить на вопросы под номером2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на вопросы по порядку и их перевод: 1. Какой город является столицей России? 2. Как много церквей и площадей в Москве? 3. Какие памятники вы видели в Москве? 4. Как называется река в этом городе? Для того чтобы перевести текс воспользуйся интернет-переводчиком, надеюсь ты справишься и получишь 5. Если что обращайся, поможем чем сможем:)