Перевести на английский -Могу я вам помочь? -Да.Я хочу купить красное платье. -Какой у вас размер? -165. -Хорошо.Я дам вам платья этого размера.Держите. -Это платье мне мало ,но цвет мне нравится. У вас есть платье побольше? -...

Перевести на английский -Могу я вам помочь? -Да.Я хочу купить красное платье. -Какой у вас размер? -165. -Хорошо.Я дам вам платья этого размера.Держите. -Это платье мне мало ,но цвет мне нравится. У вас есть платье побольше? -Да конечно. Вот держите. -Оно очень красивое. Сколько оно стоит? -45доларов -Я его покупаю. Спасибо! -Приходите ещё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"May I help you? -Yes.I want to buy a red dress. -What is your size? -165. -Well.I'll give you a dress that size.Keep. -This dress is for me a little ,but the color I like. You have the dress more? -Yes of course. Now hold. -It is very beautiful. How much does it cost? -Molaro -I buy it. Thank you! -Come again.