Перевести на английский: Мы вошли в комнату,где она жила со своей сестрой, потом она достала большой ящик кукол Барби. Я с ними никогда не играла. Мы сели на полу и смеялись. Мы решили,что обе хотим стать писательницами. Мы пр...

Перевести на английский: Мы вошли в комнату,где она жила со своей сестрой, потом она достала большой ящик кукол Барби. Я с ними никогда не играла. Мы сели на полу и смеялись. Мы решили,что обе хотим стать писательницами. Мы провели целый день, визжа от смеха. Она показала мне свой гардероб,он был в основном от дизайнера. Все свободное время мы проводили вместе. Мы всегда имели,что обсудить. Она была моим первым настоящим другом. Натали научила меня удивительной вещи в дружбе: твой худший враг может стать твоим лучшим другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We went into the room where she lived with her sister , then she took a big box of Barbie dolls. I have never played with it. We sat on the floor and laughing. We decided that we want tobe a writers. We spend all day laughing. She showed me a wardrobe it was from designer. All time we was togather. Остальное позже чуть