Перевести на английский предложения :1 согласиться с учителем по поводу проекта 2 аплодировать маленьким детям 3 быть внимательным к пожилым людям 4 кроме актеров и режисеров 5дешёвый билет 6 бесценный подарок 7подниматся утром...

Перевести на английский предложения :1 согласиться с учителем по поводу проекта 2 аплодировать маленьким детям 3 быть внимательным к пожилым людям 4 кроме актеров и режисеров 5дешёвый билет 6 бесценный подарок 7подниматся утром 8 казаться довольно успешным. Помогите только не с переводчика!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. agree with the teacher concerning the project. 2. cheering to little children. 3. to be attentive to the adults. 4. except for the actors and director. 5. cheap ticket 6 priceless gift 7. Get up in the morning 8. seem pretty successful.