1. Установите соответствие между географическим объектом и его положением относительно Австралии.ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ1) залив Карпентария 2) Большой Австралийский залив3) архипелаг Новая Зеландия ПОЛОЖЕНИЕа) югб) северв) запад...

1. Установите соответствие между географическим объектом и его положением относительно Австралии. ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ 1) залив Карпентария 2) Большой Австралийский залив 3) архипелаг Новая Зеландия ПОЛОЖЕНИЕ а) юг б) север в) запад г) восток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) север                   2)юг                     3)восток