ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!НА АНГЛИЙСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Учащиеся средних школ Британии носят школьную форму. Она состоит из белой блузки , темной юбки и пуловера,у девочек. Мальчики носят рубашку с галстуком, темные брюки и ...

ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!НА АНГЛИЙСКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Учащиеся средних школ Британии носят школьную форму. Она состоит из белой блузки , темной юбки и пуловера,у девочек. Мальчики носят рубашку с галстуком, темные брюки и пуловер. Школьная форма не должна быть вызывающей. Молодым людям школьная форма не нравится и иногда они не одевают ее.За это их наказывают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UK Secondary school students wear uniforms. It consists of a white blouse, black skirt and pullover girls. The boys wear white shirts, black trousers and a pullover. School uniforms should not be calling. Young people do not like school uniform so they sometimes wear it. Instead, they are punished.