Перевести на английский с использованием герундия 1. Он привык ходить на работу пешком. 2. Ваша дочь должна иметь привычку мыть руки как только она приходит домой. 3. Я не возражаю, чтобы они пришли сюда и помогли нам. 4. Он во...

Перевести на английский с использованием герундия 1. Он привык ходить на работу пешком. 2. Ваша дочь должна иметь привычку мыть руки как только она приходит домой. 3. Я не возражаю, чтобы они пришли сюда и помогли нам. 4. Он возражает против того, что он должен приходить сюда каждый день. 5. Он настаивает на том, чтобы Елена приняла участие в этой работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He used to walk to work.2. Your daughter should have the habit of washing hands as soon as she comes home.3. I don't mind that they came here and helped us.4. He objected to the fact that he must come here every day.5. He insists that Elena took part in this work.