Перевести на английский: В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть...

Перевести на английский: В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.  © Эльчин Сафарли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At the heart of every man lies the power of helping get desirable.It will not rest until you reach the very point to which seek All possible on one condition:to really want to that to which you go ©Elchin Safarly