Перевести на английский: Я живу в селе Нелипино. Это небольшое село, которое размещено за 3 км от районного центра- Свалявы. Население составляет приблизительно 3,5 тис человек. Интересным есть, тот факт, что в 1816 году сельск...

Перевести на английский: Я живу в селе Нелипино. Это небольшое село, которое размещено за 3 км от районного центра- Свалявы. Население составляет приблизительно 3,5 тис человек. Интересным есть, тот факт, что в 1816 году сельские земли принадлежали графскому семейству Шенборн. Через территорию села протекают две реки- Латориця и Вича. В селе есть школа, библиотека, клуб, несколько магазинов, а также две церкви- греко-католическая и православная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in Nelepino county. This isn`t a big county, it is located 3 killometres from the county centre "Svalyava". Population of this county is like 3.5 thousand people. Interesting is a fact, that in 1816 year county`s grounds were belonged to the Shereborn family. From the territory of county are flowing 2 rivers - Latoritsya and Vicha. In the county there are - library, club, some shops and 2 churches. One of them is Greek-Catholic and one Orthodox church. Я работал учителем английского языка 4 года, надеюсь вам помог. Могу ли я рассчитывать на лучший ответ?