Перевести на английский язык. Не пользуйтесь пожалуйста переводчиком, я и сама могу) 9. Какие документы ты просматриваешь? 10. За кем ты ухаживаешь?
Перевести на английский язык. Не пользуйтесь пожалуйста переводчиком, я и сама могу)
9. Какие документы ты просматриваешь? 10. За кем ты ухаживаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
9. What documents are you looking at? 10. Who are you to care?
What documents are you looking through? Who are you taking care of?