Перевести на английский язык следующие предложения (не с переводчиком) пожалуйста!!! Я терпеть не могу ходить в гости к джонсонам Я с нетерпением жду встречи с вами Этот фильм стоит посмотреть Он ушёл не прощаясь Вы любите путе...

Перевести на английский язык следующие предложения (не с переводчиком) пожалуйста!!! Я терпеть не могу ходить в гости к джонсонам Я с нетерпением жду встречи с вами Этот фильм стоит посмотреть Он ушёл не прощаясь Вы любите путешествовать? Я люблю путешествовать и с нетерпением жду поездки в париж Перестаньте разговаривать Продолжайте читать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can't stand visiting Jonsons I'm looking for meet with you This film is worth seeing Do you enjoy traveling? I like traveling and looking for a journey to Paris Stop talking Continue reading