Перевести на английский язык,заранее спасибо:з♥ 1.Существуют различные виды туризма 2.Большинство туристов предпочитают тропики. 3.Зимний туризм наиболее популярен в Европе. 4.Массовый туризм развивается благодаря изменения в ...

Перевести на английский язык,заранее спасибо:з♥ 1.Существуют различные виды туризма 2.Большинство туристов предпочитают тропики. 3.Зимний туризм наиболее популярен в Европе. 4.Массовый туризм развивается благодаря изменения в инфраструктуре транспорта. 5.Экотуризм-это посещение заповедных мест. 6.Студенческие программы обмена-это образовательный туризм. 7.Творческий туризм-это один из видов культурного туризма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.There are different types of tourism 2.Most tourists go to the tropics. 3.Winter tourism is popular in Europe. 4.Mass tourism is developing thanks to changes in the transport infrastructure. 5.Ecotourism is a visit to forbidden places. 6.Student exchange program is an educational tourism. 7.Creative tourism is one of the types of cultural tourism.