Перевести на английский. Здраствуй дорогая, Мэри,Я никогда не была на море.Потому что не хватало финансов .Но наконец-то я могу позволить себе съездить на море. Надеюсь, что там будет отличная погода, и я найду там друзей и хор...

Перевести на английский. Здраствуй дорогая, Мэри,Я никогда не была на море.Потому что не хватало финансов .Но наконец-то я могу позволить себе съездить на море. Надеюсь, что там будет отличная погода, и я найду там друзей и хорошо отдохну. Загорать я не лчень люблю, а вот купаться буду каждый день.А по вечерам буду гулять по городу. А поедите ли вы еще куда-нибудь отдыхать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, Dear Marry! I have never been to the see, because not enough finance. But now I can afford to go to the sea. Hope there is great weather, and I will find friends there and had a good time. I don't like sunbathe, but I am going to swim every day. I am going to walk the city in the evenings.  Where are you going your time in the summer? Goodbye, see you