(ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ)1)все выбежали из горящего здания.2)Бедного котёнка переехала машина.3)Наше время истекает.4)У нас кончились яблоки.Купи килограмм по дороге домой.5)Бабушка открыла дверь,и щенок выбежал в прихожую.6)Да...

(ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ)1)все выбежали из горящего здания.2)Бедного котёнка переехала машина.3)Наше время истекает.4)У нас кончились яблоки.Купи килограмм по дороге домой.5)Бабушка открыла дверь,и щенок выбежал в прихожую.6)Давай заглянем к твоим родственникам сегодня(заглянем,чтобы повидать)7)В часах кончался завод.8)Этот парень всегда говорит обо мне с пренебредением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)all ran out of the burning building.2)the Poor kitten got run over.3)time is running out.4)we're out of apples.Buy a kilo on the way home.5)Grandma opened the door and the puppy ran out into the hallway.6)let's Go to your family today(take a look to see)7)In hours ended the plant.8)This guy is always talking about me with prenebrezhenie.