Перевести на англ.язык я делаю домашнее задание.Что ты пишешь сейчас.Ученики пишут тест на данный момент.Вчера Марал сидела в парке на скамейке.Вчера вечером шел дождь.Мы вчера смотрели интересный фильм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm doing a homework what are you doing now? Students are writing tasts at this moment Yesterday Maral was siting in the park Yesterday (вечером) was rainig We were watching interesting film yesterday