Перевести на каз.яз. У меня есть друг. Зовут его Эдик. У него темные волосы, голубые

Перевести на каз.яз. У меня есть друг. Зовут его Эдик. У него темные волосы, голубыеглаза. Он высокий. Мы учимся вместе в 5а классе. Он занимается каратэ. Мы хорошие друзья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің досым бар.Оның аты Эдик.Өзінің шашы қара,көзі көк.Оның бойы ұзын.Біз бірге 5а сыныбында оқимыз.Ол каратэмен шұғылданады.Біз жақсы доспыз.