Перевести на каз яз Летом я занимаюсь всем тем, на что не хватает времени в школьные будни. Люблю проводить время со своими родителями, встречаться с одноклассниками, долго спать и есть много мороженого.Еще мне нравится, что ле...

Перевести на каз яз  Летом я занимаюсь всем тем, на что не хватает времени в школьные будни. Люблю проводить время со своими родителями, встречаться с одноклассниками, долго спать и есть много мороженого. Еще мне нравится, что летом растет много фруктов и овощей. У нас есть дача за городом. И летом я провожу там много времени Природа летом набирает соки и дарит нам все, что может. Я люблю ходить по летнему лесу со своими товарищам. Лето - мое любимое время года. Очень не хотелось бы, чтобы оно заканчивалось, ведь тогда снова нужно будет ходить в школу и каждый день готовить уроки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен  жазда  барлығымен   айналысамын  уақытты   ата  анаммен  өткізгенді  жақсы  көремін   сыныптастарыммен   кездескенді,  көп  ұйықтап  көп  балмұздақ  жегенді  ұнатамын.  және  де  маған  жазда  жемістер  мен  көкөністердің  піскені   ұнайды.  жаз  менің   мезгілдердің  ішіндегі   өте  қаттаы  ұнайтын   мезгіл.жаз  мезгілінің  аяқталғанын  қаламаймын  себебі  қалған      үш  мезгілде  мектепке  барып  күнде  сабақ  дайындау   қажет.