Перевести на каз. яз:1. У меня есть игра "Monopoly Junior"2. Я играю в неё с братьями либо с друзьями.3. В игре есть: кубик, 4 фишки, деньги, карточки и поле для игры.4. В игре кидают кубик, ходят цветной фишкой и покупают дома...

Перевести на каз. яз: 1. У меня есть игра "Monopoly Junior" 2. Я играю в неё с братьями либо с друзьями. 3. В игре есть: кубик, 4 фишки, деньги, карточки и поле для игры. 4. В игре кидают кубик, ходят цветной фишкой и покупают дома. 5. Мне очень нравиться эта игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.W menya est ïgra «Monopolïya Junior» 2. Ya ïgrayu v neyo s bratyamï lïbo s drwzyamï. 3. V ïgre est: kwbïk, 4 fïşkï, dengï, kartoçkï ï pole dlya ïgrı. 4. V ïgre kïdayut kwbïk, xodyat cvetnoy fïşkoy ï pokwpayut doma. 5. Mne oçen nravïtsya éta ïgra.