Перевести на казахский без переводчика 1. Я пришел в столовую, чтобы пообедать. 2. Для того, чтобы выздороветь, ты должен лечиться. 3. Вы вышли из дому рано, чтобы не опоздать на поезд. 4. Для того, чтобы быть образованным, ...

Перевести на казахский без переводчика 1. Я пришел в столовую, чтобы пообедать. 2. Для того, чтобы выздороветь, ты должен лечиться. 3. Вы вышли из дому рано, чтобы не опоздать на поезд. 4. Для того, чтобы быть образованным, я много читаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мен асханаға тамақ ішу келдім 2 Тәуір болу үшін , сен емделуге керек. 3 Сіз үйден ерте шықтыныз ойткені поездға қалкой мыға  4білімді болу үш,мен көп оқимың