Перевести на казахский язык сколько дней в недели? в недели семь дней. какой твой любимый день? мой любимый день воскресенье. почему он тебе нравится? по ввходным мы отдыхаем в парке. в какой день ты родился? я родился во вторн...

Перевести на казахский язык сколько дней в недели? в недели семь дней. какой твой любимый день? мой любимый день воскресенье. почему он тебе нравится? по ввходным мы отдыхаем в парке. в какой день ты родился? я родился во вторник. в какой день в школе мало уроков? в понедельник в школе мало уроков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 неше кун аптада? 2аптада жетi кун 3кай кун саган унайды 4менин унайтын куним жексенбi 5неге ол саган унайды? 6мен демалыс кундерiнде паркка барамыз 7кайсысы кунiне аз сабак 8дуйсенби кунiнде