Перевести на русский Our flat is very large.There are three rooms in it We have got a living room,a bedroom and a room of mine. My family likes spending time in the living room.My father likes the living room best because ther...
Перевести на русский Our flat is very large.There are three rooms in it We have got a living room,a bedroom and a room of mine.
My family likes spending time in the living room.My father likes the living room best because there are a sofa and big TV- set there .Here is my favourite room. It is lighr and big . I like it because its my own place in our flat.There are a sofa a table with a comnuter two chairs and a small TV -set in this room.
Ответ(ы) на вопрос:
Моя семья любит проводить время в гостиной отца room.My любит гостиной лучше, потому что есть диван и большой ТВ- установить там .Здесь мой любимый номер . Это lighr и большой. Мне нравится это, потому что его мое место в нашей flat.There являются диван стол с comnuter два кресла и маленький телевизор множеством в этой комнате .
Наша квартира очень большая. В ней три комнаты. У нас есть гостиная, спальня и моя комната. Моя семья любит проводить время в гостиной. Мой папа любит гостиную больше всего, потому что там есть диван и большой телевизор. Вот моя самая любимая комната. Она светлая и большая. Она мне нравится, потому что это мое собственное место в нашей квартире. В этой комнате есть диван, стол с компьютером, два стула и маленький телевизор