Перевести на русский язык : 5-9 Английский язык 5+3 б Would a best friend Eat your last sweet, Talk about you behind your back, Have a party and not ask you ? Mine did. Would a best friend Borrow your bike without telling yo...

Перевести на русский язык : 5-9 Английский язык 5+3 б Would a best friend Eat your last sweet, Talk about you behind your back, Have a party and not ask you ? Mine did. Would a best friend Borrow your bike without telling you, Deliberately forget your birthday, Avoid you whenever possible? Mine did. Would a best friend Turn up on your bike, Give you a whole packet of your favourite sweets/ Look you in the eye? Mine did.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет ли лучший друг Ешьте ваш последний сладкий, говорить о вас за вашей спиной, устроить вечеринку и не просил вас это сделал мой. Будет ли лучший друг Занять ваш велосипед, не говоря вам, Умышленно забыли свой день рождения, избегать вас, когда это возможно? Шахта сделал. Будет ли лучший друг Усильте на велосипеде Дайте вам весь пакет ваших любимых сладостей / Посмотрите в глаза? Шахта сделал. OTBET
Гость
Будет лучшим другом Ешь свой последний сладкий, Говорить о тебе за твоей спиной, Устроить вечеринку и не спросить ? Это сделал мой. Бы лучший друг Одолжить свой велосипед, не сказав тебе, Сознательно забывают о твоем дне рождения, Не вы когда это возможно? Это сделал мой. Будет лучшим другом Появился на своем велосипеде, Дать тебе целый пакет любимых сладостей/ Смотреть тебе в глаза? Это сделал мой.