Прочитай маленькое стихотворение Виктора хмельницкого какой вопрос хочет задать автору после чтения казалось стихотворение попробую него ответить Белевский запиши в скобках проверочные слова вставь пропущенные буквы обозначь ор...

Прочитай маленькое стихотворение Виктора хмельницкого какой вопрос хочет задать автору после чтения казалось стихотворение попробую него ответить Белевский запиши в скобках проверочные слова вставь пропущенные буквы обозначь орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зуб-зубы.дуб-дубок.дикобраз-дикобразы.раз-разы.рад-рады.ёж-ежи.похож-похожи
Гость
Сними по лучше пожалуйста тогда отвечу.