Как бы вы продолжили бы сказку Андерсэна "Дюймовочка". коротко и ясно т.е. на 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дюймовочка поженилась с принцем. в стране устроили пир все были безумно рады и счастливы. Через некоторое время наступило новое торжество. У них родились два прекрасных маленьких ребенка близнеца девочка и мальчик. МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ назвали ГРЕТА А мальчика ФИЛИП . Дети росли не по дням а по часам. Принцесса была доброй милой красивой ласковой а принц был сильным умным храбрым. КОГДА родители покинули их они стали мудро и честно править своим маленьким королевством .