Перевести на русский язык The bell,the flowers,the box,the clock,the balls,the books, the hats, the bike, the cat and the dog,Jack and Rose
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The bell- колокольчик, the flowers-цветы, the box-коробка, the clock-часы, the balls-мячи, the books-книги, the hats- шляпы, the bike-велосипед, the cat and the dog - кошка и собака, Jack and Rose- Джек и Роза ( из фильма Титаник)
Гость
колокол, цветы, коробка, часы, мячи, книги, шляпы, велосипед, кот и собака, Джэк и Роза.
У вас допущена ошибка- когда вы употребляете множественное число ( прибавляете на конце s), то не нужно вставлять вначале артикль the.