Перевести: На русский язык The letters was sent yesterday The Bolshoi Theatre was built in 1776 This picturewas painted by a well- known artist in 1890 Moscow was fonded in 1147 Yuri Gagarin was sent to space on the 12th of apr...

Перевести: На русский язык The letters was sent yesterday The Bolshoi Theatre was built in 1776 This picturewas painted by a well- known artist in 1890 Moscow was fonded in 1147 Yuri Gagarin was sent to space on the 12th of april 1961
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письма были отправлены вчера Большой театр был построен в 1776 году Этот picturewas нарисованные хорошо известный художник в 1890 Москва была нраву в 1147 Юрий Гагарин был отправлен в космос на 12 апреля 1961 года
Гость
Письмо было направлено вчера Большой театр был построен в 1776 году Этот picturewas нарисовал известный художник в 1890 году Москве был открыт в 1147 году Юрий Гагарин был отправлен в космос 12 апреля 1961