Перевести на украинский или русский без переводчика. For the individual, information security has a significant effect on privacy, which is viewed very differently in different cultures. The field of information security has g...

Перевести на украинский или русский без переводчика. For the individual, information security has a significant effect on privacy, which is viewed very differently in different cultures. The field of information security has grown and evolved significantly in recent years. There are many ways of gaining entry into the field as a career. It offers many areas for specialization including: securing network(s) and allied infrastructure, securing applications and databases, security testing, information systems auditing, business continuity planning and digital forensics
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для людини, інформаційна безпека має суттєвий вплив на недоторканність приватного життя, яка розглядається дуже по-різному в різних культурах.  Поле інформаційної безпеки виріс і значно змінилися в останні роки. Є багато способів отримання доступу в поле в якості своєї кар'єри. Він пропонує безліч областей спеціалізації, включаючи: забезпечення мережі і суміжних інфраструктури, що забезпечують додатків і баз даних, тестування безпеки, аудит інформаційних систем, планування безперервності бізнесу та цифровий криміналістики.
Гость
Для человека информационная безопасность играет огромную роль в вопросе сохранения личной информации, который трактуется по-разному в разных странах. Сфера информационной безопасности за последние годы значительно расширилась и претерпела изменения. Существует много способов получить доступ в эту сферу, сделать там карьеру. Предлагаются различные направления и специализации, включая безопасность сетей и связанной инфраструктуры, безопасные приложения и базы данных, контроль системы безопасности, аудит информационных систем, непрерывное бизнес-планирование и цифровая криминалистика.