Перевести : Nouns, bonfire, cliff, countryside, cousin, cycling, desert, exploler.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные, костер, скала, деревня, двоюродный брат/сестра, велоспорт, пустыня, исследователь.
Гость
nouns-cуществительные  bonfire-костер cliff-скала countryside-сельская местность cousin-кузин(двоюродный брат или сестра) desert-пустыня сycling-езда на велосипеде exploler-исследователь