Перевести ответить на вопросы письменно зарание спасибо Read the text quickly and match the headin

Перевести ответить на вопросы письменно зарание спасибо Read the text quickly and match the heading 1,2 with text A,B. Did you know 1 Did you know the original title of"Robinson Crusoe"? 2. Did you know that Defoe used a real life story for his book? ...A) Robinson(rmene is the main character nf a famous mmvel hy Daniel Defoe an 18th century English writer. The book is known as"Robinson Crusoe". But ils original Lille is"The Life and Strange Surprising Adveniures of Rubinsun Urmsne, of Ynrk, Mariner: Who Iived Eight and Twenty Years, All Alone in an Un inhabited Island on the Coast of America, Near the Mouth of the Great River of Oroonoque; Having Been Cast on 8hore by Shipwreck, Wherein all the Men Perished but Himself. With an Account How He was at Last as Strangely Delivered by Pirates." The title, as you can see, actually tells the story of Robinson Crusoe in short! The book wes published in 1719(B) The story of Robinson Crusoe is based on real facts. Alexander Selkirk, a shoemaker's son from Scotland, went to sea in 1695. He was only 19 years old at that time. In 1704, his ahip was damaged and he decided to get off and not Bail any further. He landed on a desert ieland and the ship sailed away. Alcxander had only his clothes, a gun, a few tools, tobacco and the Bible. He spent about fiv years on the island. In 1709, English seamen rescued him
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте текст быстро и соответствовать заголовок 1,2 с текстом A, B. Знаете ли вы, 1 Знаете ли Вы, оригинальное название "Робинзон Крузо"? 2. Знаете ли вы, что Дефо использовал реальную историю жизни для своей книги? ... А) Робинсон (rmene главный герой Н.Ф. известного mmvel гип Даниэль Дефо 18 века английский писатель. Книга называется "Робинзон Крузо". Но ILS оригинальная Лилль "Жизнь и удивительные Adveniures из Rubinsun Urmsne , из Ynrk, Mariner: Кто Iived двадцать восемь лет в полном одиночестве в Un обитаемого острова на побережье Америки, близ устья Великой реки Oroonoque; будучи наложенные на 8hore от кораблекрушения, в котором все мужчины Perished но Сам. с учетной записью Как Он был в прошлом, как ни странно Поставленный пиратов. "название, как вы можете видеть, на самом деле рассказывает историю Робинзона Крузо короче! в книге Уэса опубликованных в 1719 (B) история Робинзона Крузо основанные на реальных фактах. Александр Селкирк, сын сапожника из Шотландии, отправился в море в 1695 году ему было всего 19 лет в то время. в 1704 году его AHIP был поврежден, и он решил выйти и не Бейл дальше. он приземлился на пустынной ieland и корабль отчалил. Alcxander имел только свою одежду, пистолет, несколько инструментов, табак и Библия. Он провел около FIV лет на острове. В 1709 году английские моряки спасли его Предложить