Перевести Перечислите свои любимые сказки какие добрые советы советы вы подчеркнули их из них Поделитесь своими открытиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все сказки сказки поучительные. Любимые сказки детей .. это такие как Морозка, Сестрица Аленушка и братец Иванушка. все они учат , что нужно слушать старших .. и не быть такими суровыми