Перевести по русскому. One, two, three, four, Yummy chocolate, Give me more! Five, six, seven, eight, My favourite food ls CHOCOLATE!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один, два, три, четыре, вкусный шоколад, дай мне больше! пять, шесть, семь, восемь, моя любимая еда шоколад!
Гость
Один, два, три, четыре, вкусный шоколад, Дай мне больше! Пять, шесть, семь, восемь, Моя любимая еда ШОКОЛАД!