Перевести предложение обращая внимание на употребление глаголов to be и to have в правильной форме: У нее длинные вьющиеся волосы и курносый нос- Он очень разговорчивый парень с чувством юмора- У моего трудолюбивого дедушки низ...

Перевести предложение обращая внимание на употребление глаголов to be и to have в правильной форме: У нее длинные вьющиеся волосы и курносый нос- Он очень разговорчивый парень с чувством юмора- У моего трудолюбивого дедушки низкий лоб и прямой нос-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У нее длинные вьющиеся волосы и курносый нос. She has long curve hair and pug nose. 2. Он очень разговорчивый парень с чувством юмора. He is very talkative and has a good sence of humor. 3. У моего трудолюбивого дедушки низкий лоб и прямой нос. My hardworking grandfather has low forehead and straight nose.