Перевести предложения: 1. Лена самая старшая в нашем классе. 2. Диана такая же инт?

Перевести предложения: 1. Лена самая старшая в нашем классе. 2. Диана такая же инт??легентная, как её сестра. 3. Артур самый терпеливый мальчик. 4. Кит больше, чем гиппопотам. 5. Твоя машина более удобная и комфортная, чем моя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Lena oldest in our class . 2. Diana intelegentnogo the same as her sister . 3. Arthur most patient boy . 4. Keith more than a hippopotamus . 5. Your car more convenient and comfortable than mine. Вот