Перевести предложения на русский язык определить тип предложений 1.After we had formed the

Перевести предложения на русский язык определить тип предложений 1.After we had formed thecarpool, Dave's driving day was Thrsdays. 2.The Raven is a poem which was written by Edgar Allen Poe. 3.If you eat too much you will fall ill. 4.She made up her eyes a shade of blue so that I could remember our days by the sea. 5.What I always liked best was his confidence.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. После того как мы сформировали автобазу, день вождение Дэйва был четверг. сложно подчинённое 2. "Ворон" -  стихотворение, которое было написано Эдгаром Алленом По. сложно подчинённое 3. Если вы будете есть слишком много вы заболеете. сложно подчинённое 4. Она подвела глаза голубым оттенком, чтобы я вспомнил наши дни на берегу моря. сложно подчинённое 5. Что я всегда любил больше всего, так это его уверенность. сложно подчинённое