Перевести предложения и поставить в отрицательную форму: 1) This laboratory is equipped with all necessary devices. 2)The train takes you right to your destination.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 This laboratory isn`t equipped with all necessary devices. Эта лаборатория (не)оснащена всем необходимыми устройствами(аппаратами) 2The train  doesn`t take you right to your destination. Поезд (не) довезет Вас прямо к месту назначения.