Перевести предложения, используя грамматику1. Я делаю зарядку каждое утро.2. Мой отец работает на этой фабрике с 1998 года.3. Если у меня будут деньги, я куплю себе новую машину.4. Извините, могу я воспользоваться вашим телефон...

Перевести предложения, используя грамматику 1. Я делаю зарядку каждое утро. 2. Мой отец работает на этой фабрике с 1998 года. 3. Если у меня будут деньги, я куплю себе новую машину. 4. Извините, могу я воспользоваться вашим телефоном. 5. Я только что разбил вазу, но мама этого еще не видела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I do exercises every morning. 2. My dad worked at the factory since 1998. 3. If I have money, I will buy a new car. 4. Sorry, can I use your phone. 5. I just broke a vase, but mom has never seen.
Гость
I do exercises every morning. My father works at this factory since 1998. If I have money, I'll buy a new car. Excuse me, can I use your phone. I just broke the vase, but my mother had not yet seen.