Перевести предложения на английский язык, используя оборот there is/there are 1. В этой книге много страниц. 2. В колодце нет воды. 3. Сколько слов в этом сочинении? 4. В холодильнике есть молоко. 5. ...

Перевести предложения на английский язык, используя оборот there is/there are 1. В этой книге много страниц. 2. В колодце нет воды. 3. Сколько слов в этом сочинении? 4. В холодильнике есть молоко. 5. На остановке нет никого. 6. В тюбике нет зубной пасты. 7. Офис переполнен. Сегодня очень много клиентов. 8. В холодильнике нет еды. Он пуст. 9. Посмотри! Есть ли какие-нибудь ключи на столе? Нет. 10. В реке много рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.There are a lot of pages in this book