Перевести предложения с помощью Imperative Mood. 1. Знакомьтесь, Бен Дейт 2. Чаю? Да, Пожалуйста 3. Пожалуйста - встретьте меня 4. Пожалуйста расскажите мне. 5. Пришлите мне 7 комплектов, даже 10. 6. Одолжите мне комплект 7B, п...

Перевести предложения с помощью Imperative Mood. 1. Знакомьтесь, Бен Дейт 2. Чаю? Да, Пожалуйста 3. Пожалуйста - встретьте меня 4. Пожалуйста расскажите мне. 5. Пришлите мне 7 комплектов, даже 10. 6. Одолжите мне комплект 7B, пожалуйста. 7.Давайте повидаемся с Тедом? да, давайте. 8. Давайте встретим Эму? 9. Давайте пошлем Стиву комплект - да, давайте. 10. Посмотрим тесты Нелли - Да, давайте. 11. Дайте мне посмотреть седьмой урок. 12. Давайте я повидаюсь с ней. 13. Давайте я встречу его. 14. Дайте подумать. 15. Пусть Бен проверит телевизор Эмы 16. Пусть Бен повидается со мной. 17. Пусть он сделает это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tea? Yes, Please 3. Please - vstrette me 4. Please rasskazhyte me. 5. send me 7 kits, Even 10. 6. Odolzhyte set me 7B, please. 7.Davayte povydaemsya with Ted? yes, let's. 8. Let vstretym Эmu? 9. Let us send men Steve set - yes, let's. 10. Look testы Nelly - Yes, let's. 11. Give me SEE Seventh lesson. 12. Let me povydayus with her. 13. Let me ego a meeting. 14. Give podumat. 15. Let Ben proveryt TVs Эmы 16. Let Ben povydaetsya with me. 17. Let sdelaet on this.